Волшебство звука – 2020

Волшебство Звука – это конкурс, который приходит к Вам в дом!

10 марта 2020 года в Верхнесинячихинской детской школе искусств состоялись конкурсные прослушивания VI Международного фестиваля-конкурса «Волшебство звука». Уникальность этого фестиваля-конкурса в том, что жюри приезжает в города к участникам, а не наоборот. Это творческое соревнование охватывает 13 регионов Российской Федерации.

Фестиваль-конкурс проходит при поддержке: Министерства культуры Свердловской области, МБФ  В.Спивакова, Благотворительного фонда поддержки молодых талантов «Волшебство звука», Регионального ресурсного центра в сфере культуры и художественного образования, Свердловского музыкального училища им.П.И.Чайковского.

Художественный руководитель фестиваля-конкурса – Мария Смердова. Председатель  жюри – Дмитрий Онищенко (г.Москва) – пианист, лауреат XII Международного конкурса им. П.И. Чайковского и других престижнейших конкурсов. В составе жюри конкурса – именитые музыканты, признанные исполнители, уже покорившие мировые сцены. Они не только оценивают мастерство юных музыкантов, но и делятся своим профессиональным опытом  с участниками в ходе мастер-классов.

Все конкурсанты нашей школы выступили достойно, и мы с нетерпением ждём результатов!

Previous Article
Next Article