Отделение платных услуг

Расписание групповых занятий отделения Дополнительных платных услуг на 2018/2019 учебный год.

Расписание групповых занятий отделения “Дополнительные платные услуги” на 2018-2019 учебный год

 

  классы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

 «ЛЕГО-класс» (учащиеся 4 лет)

1 гр.

«А»

1700-1735 ритмика

Овчинникова Г.Ю.

1620-1655 музыка

Капанина Г.В.

0945-1020 ИЗО

Абатурова Л.В.

2 гр.

«Б»

1740-1815 ритмика

Овчинникова Г.Ю.

1700-1735 музыка

Капанина Г.В.

1030-1105 ИЗО

Абатурова Л.В.

3 гр.

«В»

1820-1855 ритмика

Овчинникова Г.Ю.

1740-1815 музыка

Капанина Г.В.

1115-1150 ИЗО

Абатурова Л.В.

4 гр.

«Г»

1735-1810 ритмика

Овчинникова Г.Ю.

1820-1855 музыка

Капанина Г.В.

  1200-1235 ИЗО

Абатурова Л.В.

 «Ступени роста первый год обучения» (учащиеся 5 лет)

1 гр.

«А»

1640-1715 развитие речи

Сысоева А.В.

1725-1800 ИЗО

Абатурова Л.В.

  1640-1715 музыка

Капанина Г.В.

1650-17 25 заним. математика

Дедюхина М.В.

1730-18 05 ритмика

Романова Н.Н.

 
2 гр.

«Б»

1725-1800 развитие речи Сысоева А.В.

1810-1845 ИЗО

Абатурова Л.В.

1725-1800 музыка

Капанина Г.В.

1730-18 05 заним. математика

Дедюхина М.В.

1810-18 45 ритмика

Романова Н.Н.

 
3 гр.

«В»

1810-1845 развитие речи Сысоева А.В.

1855-1920 ИЗО

Абатурова Л.В.

1810-1845музыка

Капанина Г.В.

1810-18 45 заним. математика

Дедюхина М.В.

1850-19 25 ритмика

Романова Н.Н.

 

 «Ступени роста второй год обучения» (учащиеся 6 лет)

1 гр.

«А»

1640-1715 музыка

Капанина Г.В.

1725-1800 развитие речи

Дедюхина М.В.

1640-1715 занимательная математика

Дедюхина М.В.

1725-1800 ИЗО

Межакова О.А.

1000-1035 ИЗО

Межакова О.А.

2 гр.

«Б»

1640-1715 развитие речи

Дедюхина М.В.

1725-1800 музыка

Капанина Г.В.

1735-18 05 занимательная математика

Дедюхина М.В.

1815-1850 ритмика

Овчинникова  Г.Ю.

1045-1120 ИЗО

Межакова О.А.

3 гр.

«В»

1810-1845 развитие речи

Дедюхина М.В.

1850-1925музыка

Капанина Г.В.

1815-18 50 занимательная математика

Дедюхина М.В.

1900-1935 ритмика

Овчинникова Г.Ю.

1740-1815 ритмика

Овчинникова Г.Ю.

 «Два плюс два» (учащиеся 5-6 лет)

1 гр.

«А»

1745-1820 ритмика

Романова Н.Н.

18.25-19.00 ИЗО

Межакова О.А.

1230-13 05 ритмика

Романова Н.Н.

13.10-13.45 ИЗО

Межакова О.А.

2 гр.

«Б»

1825-1900 ритмика

Романова Н.Н.

19.05-19.40 ИЗО

Межакова О.А.

1310-13 45 ритмика

Романова Н.Н.

13.50-14.25 ИЗО

Межакова О.А.

 «Шаг вперед» (учащиеся 5-6 лет)

1 гр.

«А»

1910-19 55 ритмика

Романова Н.Н.

1350-14 35 ритмика

Романова Н.Н.

Скачать  в формате .pdf

Уважаемые посетители нашего сайта!

30 июня 2018 года закончен приём заявлений на отделение дополнительных платных услуг!

 

Рекомендованные к зачислению на обучение по программе “ЛЕГО-класс” (музыка, ритмика-танец, ИЗО)

№ п/п ФИО ребенка Дата рождения Программа
1 Аплачкин Иван Андреевич 10.10.2014 Лего-класс
2 Бараева Варвара Дмитриевна 17.02..2014 Лего-класс
3 Башкирцева Варвара Витальевна 12.02.2014 Лего-класс
4 Видус Роман Сергеевич 11.08.2014 Лего-класс
5 Грехова Ольга Николаевна 07.07.2014 Лего-класс
6 Гроппер Милана Антоновна 08.11.2014 Лего-класс
7 Евдокимова Анастасия Эдуардовна 14.07.2014 Лего-класс
8 Зенкова Диана Дмитриевна 13.08.2014 Лего-класс
9 Клещева Арина Евгеньевна 07.08.2014 Лего-класс
10 Костин Данила Ильич 21.06.2014 Лего-класс
11 Кузьминых Валерия Владиславовна 28.12.2014 Лего-класс
12 Маслов Богдан Станиславович 17.05.2014 Лего-класс
13 Михайлова Алина Владимировна 31.12.2013 Лего-класс
14 Отраднов Петр Иванович 06.02.2014 Лего-класс
15 Отраднов Федор Иванович 06.02.2014 Лего-класс
16 Отрощенко Никита Алексеевич 12.07.2014 Лего-класс
17 Пастухова София Александровна 14.03.2014 Лего-класс
18 Подкорытов Степан Михайлович 13.01.2014 Лего-класс
19 Савосюк Савелий Николаевич 01.07.2014 Лего-класс
20 Сергеев Даниил Павлович 27.02.2014 Лего-класс
21 Сергеев Илья Павлович 27.02.2014 Лего-класс
22 Тетерина Таисия Дмитриевна 10.04.2014 Лего-класс
23 Тимершина Варвара Андреевна 31.05.2014 Лего-класс
24 Фомина Лидия Сергеевна 07.04.2014 Лего-класс
25 Фурина София Михайловна 01.02.2014 Лего-класс
26 Шевченко Полина Денисовна 28.12.2013 Лего-класс
27 Шмакова Анна Витальевна 14.08.2014 Лего-класс
28 Шмотьев Арсений Ильич 28.06.2014 Лего-класс
29 Ямкова Мария Алексеевна 14.02.2014 Лего-класс

Скачать в формате .pdf

Рекомендованные к зачислению на обучение по программе Школа развития “Ступени роста” 1-й год обучения (музыка, ритмика-танец, ИЗО, занимательная математика, развитие речи)

№ п/п ФИО ребенка Дата рождения Программа
1 Афанасьева Дарья Викторовна 01.08.2013 Ступени роста 1 год обуч
2 Братухин Богдан Алексеевич 27.11.2012 Ступени роста 1 год обуч
3 Булатова Алина Альфредовна 30.08.2013 Ступени роста 1 год обуч
4 Власова Александра Вячеславовна 23.06.2013 Ступени роста 1 год обуч
5 Госькова Ксения Николаевна 29.04.2013 Ступени роста 1 год обуч
6 Грехова Анна Николаевна 25.01.2013 Ступени роста 1 год обуч
7 Евдокимова Дарья Александровна 20.02.2013 Ступени роста 1 год обуч
8 Куляшина Виктория Андреевна 14.03.2013 Ступени роста 1 год обуч
9 Митрофанов Роман Викторович 09.09.2013 Ступени роста 1 год обуч
10 Никитина Анна Олеговна 10.06.2013 Ступени роста 1 год обуч
11 Окулова Любовь Сергеевна 20.02.2013 Ступени роста 1 год обуч
12 Павлова Ирина Артемовна 03.08.2013 Ступени роста 1 год обуч
13 Поздина Екатерина Евгеньевна 13.06.2013 Ступени роста 1 год обуч
14 Пятыгина Яна Александровна 22.05.2013 Ступени роста 1 год обуч
15 Савчина Эвелина Евгеньевна 25.03.2013 Ступени роста 1 год обуч
16 Самойлов Василий Михайлович 25.03.2013 Ступени роста 1 год обуч
17 Сосновских Дарья Дмитриевна 08.07.2013 Ступени роста 1 год обуч
18 Толокова Виктория Матвеевна 19.06.2013 Ступени роста 1 год обуч
19 Уймина Анна Юрьевна 18.06.2013 Ступени роста 1 год обуч
20 Фирсова Карина Евгеньевна 28.04.2013 Ступени роста 1 год обуч
21 Чемезов Андрей Павлович 14.12.2013 Ступени роста 1 год обуч
22 Чухланцева Валерия Александровна 26.09.2013 Ступени роста 1 год обуч
23 Шайхиев Кирилл Вячеславович 01.08.2013 Ступени роста 1 год обуч
24 Шевченко Яна Алексеевна 07.04.2013 Ступени роста 1 год обуч
25 Шестакова Любовь Андреевна 30.09.2013 Ступени роста 1 год обуч
26 Шумратов Никита Николаевич 18.02.2013 Ступени роста 1 год обуч

Скачать в формате .pdf

Рекомендованные к зачислению на обучение по программе Школа развития “Ступени роста” 2-й год обучения (доп. список) (музыка, ритмика-танец, ИЗО, занимательная математика, развитие речи)

№ п/п ФИО ребенка Дата рождения Программа
1 Толоков Арсений Матвеевич 01.10.2011 Ступени роста 2 год обуч
2 Гусева Ксения Станиславовна 14.11.2011 Ступени роста 2 год обуч
3 Киселёв Роман Петрович 22.06.2011 Ступени роста 2 год обуч
4 Лушенков Богдан Романович 24.01.2012 Ступени роста 2 год обуч
5 Макарова Анна Владимировна 24.07.2012 Ступени роста 2 год обуч
6 Михайлов Михаил Владимирович 12.10.2012 Ступени роста 2 год обуч
7 Устинов Глеб Дмитриевич 16.12.2012 Ступени роста 2 год обуч

Скачать в формате .pdf

Рекомендованные к зачислению на обучение по программе “Хореографическая студия “Шаг вперёд” (преп. Романова Н.Н.)

№ п/п ФИО ребенка Дата рождения Программа Результат отсмотра
1 Берсенёва Елизавета Александровна 08.12.2011 Шаг вперед зачёт
2 Генш Маргарита Климентьевна 22.05.2012 Шаг вперед зачёт
3 Гусева Ксения Станиславовна 14.11.2011 Шаг вперед зачёт
4 Золова София Дмитриевна 30.09.2012 Шаг вперед зачёт
5 Инакова Ольга Валерьевна 05.03.2012 Шаг вперед зачёт
6 Мясникова Дарья Алексеевна 29.03.2012 Шаг вперед зачёт
7 Панова Мария Александровна 13.10.2013 Шаг вперед зачёт
8 Радюк Мария Николаевна 27.07.2012 Шаг вперед зачёт
9 Шишка Виктория Алексеевна 01.07.2012 Шаг вперед зачёт
10 Шурыгина Валерия Артёмовна 05.08.2012 Шаг вперед зачёт
11 Крупина Анастасия Сергеевна 01.10.2012 Шаг вперед не явилась

Скачать в формате .pdf

Рекомендованные к зачислению на обучение по программе “Два плюс Два” (ритмика-танец – 2 часа, ИЗО – 2 часа)

№ п/п ФИО ребенка Дата рождения Программа
1 Бронников Ярослав Валентинович 24.01.2013 Два плюс два
2 Герасимова София Михайловна 24.12.2012 Два плюс два
3 Жеребецкая Екатерина Романовна 14.01.2013 Два плюс два
4 Иванова Василиса Андреевна 19.02.2013 Два плюс два
5 Колчина София Вадимовна 04.04.2013 Два плюс два
6 Косолапова Полина Владимировна 10.11.2012 Два плюс два
7 Кошутина Дарья Михайловна 25.07.2013 Два плюс два
8 Курносов Егор Евгеньевич 24.08.2013 Два плюс два
9 Подойникова Юлия Дмитириевна 15.01.2013 Два плюс два
10 Устинова Варвара Евгеньевна 07.06.2013 Два плюс два

Скачать в формате .pdf

Рекомендованные к зачислению на обучение по программе “Индивидуальные занятия” курс “Начальный”

№ п/п ФИО ребенка Дата рождения Программа Инструмент
1 Карапетян Роберт Артурович 19.05.2012 Индивидуальные зан. барабан
2 Кошутина Дарья Михайловна 25.07.2013 Индивидуальные зан. вокал

Скачать в формате .pdf

С 21 мая 2018 года начинается приём заявлений желающих обучаться на отделении дополнительных платных услуг по следующим программам:

Школа развития детей дошкольного возраста:

  • “ЛЕГО-класс” (для детей от четырёх лет!) (количество мест – 24)
  • “Ступени роста первый год обучения” (для детей от пяти лет!) (количество мест – 5*)
  • “Ступени роста второй год обучения” (для детей от шести лет!) (количество мест – 5*)

* Количество мест, на день публикования записи, является максимальным возможным!

Хореографическая студия “Шаг вперёд” для детей от шести лет (только после предварительного отсмотра преподавателем!)

Студия “Пескографика” (рисование песком – дети!) (количество мест – 6)

Индивидуальные занятия на музыкальном инструменте, вокал (народный, классический)

 

Более подробную информацию можно получить обратившись в кабинет № 1 Лисицын Александр Николаевич – заведующий отделением ДПУ (ПН с 18-00 до 19-00; ВТ с 12-00 до 13-00 и с 18-00 до 19-00; СР с 18-00 до 19-00; ЧТ, ПТ с 12-00 до 14-00 и с 18-00 до 19-00) или у секретаря учебной части по тел. 48-2-30

 


> Списки детей зачисленных в группы раннего развития “ЛЕГО-класс” и Школа развития “Ступени роста” на 2017/2018 учебный год <

>> Расписание занятий (постоянное) в группах “ЛЕГО-класс” и Школы развития “Ступени роста” 5-6 лет <<

>> Скачать квитанцию на оплату дополнительных платных услуг 2017/2018 учебный год <<

НАБОР УЧАЩИХСЯ НА 2017/2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

ВНИМАНИЕ!

 Уважаемые родители!

Отделение дополнительных платных услуг Верхнесинячихинской ДШИ осуществляет прием документов желающих обучаться по образовательным услугам с возмещением затрат (платное обучение) по следующим программам:

Индивидуальные занятия (музыкальные инструменты):

Курс «Начальный» – 4 занятия/месяц по 30 минут – индивидуально с педагогом 397,25 руб./занятие = 1589 руб. в месяц

 Курс «Базовый» – 8 занятий/месяц по 45 минут – индивидуально с педагогом 477,50 руб./занятие = 3820 руб. в месяц

 

Хореографическая студия «Шаг вперед»:

2 занятия в неделю (45 мин./занятие), группа 10 человек

Стоимость обучения 550 руб./мес.

 

!!!   НОВЫЕ ПРОГРАММЫ !!!

 

Фото- видеостудия «Перспектива»:

2 занятия/нед. (90 минут/занятие) – (группа 6 человек)

Стоимость обучения 2000 руб./мес.

 

Студия «Пескографика» (рисование песком):

  • Дети: группа 6 человек, 3 часа/нед. – стоимость обучения 1760 руб./мес.
  •  Подростки и взрослые: группа 3 человека, 3 часа/нед. – стоимость обучения 3100 руб./мес.

Перечень предоставляемых услуг на 01 сентября 2016 года

Список детей принятых на 2016/2017 учебный год

Квитанция на оплату дополнительных платных услуг 2016/2017 учебный год

Расписание занятий Школы Развития “Ступени роста” на 2016/2017 учебный год

Памятка “Как оплатить услуги через Сбербанк-Онлайн” (апрель 2017 г.)

ВНИМАНИЕ! Памятка корректно открывается в IE, Firefox Mozilla или в Acrobat Reader.